Как вам такой "нахаленок?

Анюта Искусственный Интеллект (123868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Медведева Просветленный (44280) 15 лет назад
Где бы фильм такой посмотреть.. . Замечательный.
Просто рвет душу эпизод смерти отца. Как сыграно юным актером! Боже мой, неужели дети так играть могут.. . Хотя раньше все умели.. .

Михаил Семенов - исполнитель главной роли в фильме "Нахаленок".

Родился в 1955 году.
За десять школьных лет снялся в десяти фильмах, его будущее, казалось бы, определилось, но.. .
В 17 лет парень пошёл учиться в ПТУ. Объясняет, что поступать во ВГИК просто не захотел. "Сам виноват, погорячился тогда, был бы сейчас знаменитым актёром, деньги бы хорошие получал... "
Впрочем, существует и другая версия досрочного завершения его кинокарьеры. Режиссёр "Нахаленка" внезапно умер от разрыва сердца, и некому стало помогать Володе. А он, чувствуя свою исключительность, сам прогибаться под "изменчивый мир" не пожелал.
Это совсем сломало Владимира. Он работал шофёром на аэродроме, стал пить и к тридцати годам превратился в законченного алкоголика, постоянно бравирующего прошлыми заслугами. Жена и дочь ушли от него. Всё что было в квартире он постепенно пропивал. Перенес инсульт, трепанацию черепа и в сорок с лишним лет превратился в алкоголика-инвалида. Левая сторона у него практически не работала и был парализован центр речи.
Всеми забытый и заброшенный Владимир Семёнов умер 11 февраля 2004 года в Центральной больнице города Раменского. До последнего дня Владимир Иванович не понимал, что умирает. Сознания он не терял и все рассказывал соседям по отделению про то, как играл Нахалёнка. Единственное, что вообще было в его жизни. Даже перед самой кончиной он чувствовал себя настоящей звездой.

Роли Михаила Семенова.

1992 Цена сокровищ эпизод
1968 Служили два товарища эпизод
1962 Я купил папу Дима
1962 Как я был самостоятельным (короткометражный) Леша
1961 Павлуха
1961 Нахалёнок Нахаленок главная роль

Остальные ответы
Егорушка Просветленный (30142) 15 лет назад
Спасибо, напмнили детство. Отличный фильм.
sergei 26rus Просветленный (29288) 15 лет назад
обнаженная реалистичность
Наталья Миронова Просветленный (40044) 15 лет назад
Замечательный фильм по замечательному рассказу М. Шолохова.