6 лет назад
Какие из областей атмосферного давления влияют на выделенную область?
Какие из областей атмосферного давления (там "В" и "Н" со стрелочками) влияют на (клмат) выделенную (зелёным цветом 50ую паралель) область? Можете объяснить, если хотите, как вы это поняли? А то я не допёр.
П. С.: Можете нужные В и Н обвести на фото?

Теги:
Отметьте разным цветом области высокого и низкого атмосферного давления, оказывающие влияние на климат исследуемой территории .(50 параллель Евразии). география 7 класс .практическая работа 7.сопоставление климатических характеристик ...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Влияет В, потому что ближе