КАК РАЗМНОЖАЛИСЬ ДЕТИ АДАМА И ЕВЫ?
Интересный факт: Eва прожила более двухсот лет, а Адам более девятисот!
Брат и сестра создавали семью и имели детей.
=========================
ИНЦЕСТ
Вначале гены человека были настолько чисты, безошибочны, что инцест не мог привести накладыванию ошибочных отклонений в генах матери и отца (резонансу) и привести к уродливому потомству.
Да и не было другого выхода как сестра и брат создавали новые семьи.
По мере размножения человеков и УМНОЖЕНИЯ ГРЕХА, при инцесте уже большие отклонения от нормы (у Адама и Евы была норма) вполне могли резонировать и привести еще большим отклонениям, т. е. к уродливому потомству.
Вот почему и в Библии со временем был запрещен инцест.
когда Адаму исполнилось 800 лет, как указывает священное писание, он родил еще «сынов и дочерей». Логично предположить, что матерью всех детей Адама была Ева, а значит к 800-летию мужа она была еще жива.
Женились на девушках из соседних городов.
Так Адам и родил Каина, Авеля и Сифа, а Каин родил Еноха...
Потом что то случилось и стали рожать женщины!
почкованием