Сижу я значит, никого не трогаю и тут внезапный вдруг вопрос....

Сижу думаю а был ли у адама и евы пупок??? он же появляется благодаря человеческому фактору в процессе размножения, адам и ева были созданы а не рождены, НО как бы человек порождает такого же человека, я все таки склоняюсь что у адама и евы не было пупка, а пупок это ничего большего как пирсинг или же другие модификации тела созданные человеком, но тогда вопрос почему на иконах адам и ева с пупками что за вообще и почему я об этом думаю??..?

отличный вопрос.