Как вы относитесь к таким девушкам?
Я видел в метро парочку недавно - как раз характерный пример.
парень, значит здоровый, накачанный, высокий, а девонька ниже его гораздо и сам паренёк, чувствуется и видится, что вымученный какой-то. В телефон пялился стоял, потом сел с ней. Видать бабораб он, всецело под влиянием своей бабёнки, которая его охомутала как быка, чтобы он своим внешним видом и мускулатурой её защищал в случае чего.
Я так улыбался ей и смотрел на них здорово :)
против травмата нет приёма)
Так что ж вы ему не подошли и не сказали что он бабораб? Что тут говорить то?
Не всё там просто.... Может она его в кровати ушатывает. А он в телефоне запоминает в кого тыкать будет.
я ничего такого не знаю, мне под колёса моей х7 такие прыгают постоянно чтоб знакомится
вот то - проблема
___
>бабы?
ога
не мужики-же
> ты трахаешь их?
не, конечно
я думабю как чтоб колёса мои не испачкали
трахать мне никаго вопросов нет совсем
у меня свои сауны и бани
У него она есть. А ты смотрел и завидовал.