Время игр

Помогите найти патч для GTA 4.

Давным давно скачивал Гта 4 на свой старенький ноутбук (в 2012-13 годах) помнится вбивал в поиск что-то типа "гта 4 для слабых пк", так вот, вероятно там был патч который оптимизировал ее, не знаю как, но помню играл на средних настройках и даже не лагало. Сейчас же, когда скачал (на тот же ноут) подлагивает даже на минималках, пошарил в инете, сделал всякие оптимизации для нее, конечно фпс прибавило, но бывает все равно фризит, да и в мыльной графике, как-то не приятно играть. Прошу помочь найти этот патч если кто-то с ним встречался или же с подобными патчами.

Было дело, тоже намучался с ней, в итоге я ее прошел когда новый комп собрал.
И то мелкие фризы иногда были