Нормоволюмия щитовидной железы. Умеренно диффузные изменения ткани щитовидной железы. Что это всё значит?
Нормоволюмия щитовидной железы.
Умеренно диффузные изменения ткани щитовидной железы.
Что это всё значит?
Нормоволюмия - это нормальный объем щитовидной железы. Это норма. Диффузные изменения - это ни о чем, ничего конкретного, никакой конкретной патологии. Сдайте гормоны и идите к эндокринологу.
Аутоиммунный тиреоидит?
Ну зачем ты ЗДЕСЬ??? Если действительно какие-то проблемы, то нужно подбирать медикаментозную дозировку. Будь здоров!
Главное"норма",непатологично изменённая??