Что предпринимать с желудком ? И стулом?

Александра Вербер Ученик (86), открыт 3 недели назад
Вызывала врача так как желудок болел около 5 дней, пила Алмагель и у меня все прошло но мне поставили подозрение на гастрит, язык белый, кал почему то зелёного оттенка.. ( если что у меня есть териотоксикоз с диффузным зобом, проблемы с щитовидной железой) больше всего беспокоит зелёный кал хотя у меня нет ни диареи ни запора, белый налет на языке на фотографии
4 ответа
don’t care Мастер (1827) 3 недели назад
так зеленый кал это ивент на Новый год
Максим Гений Знаток (489) 3 недели назад
К нормальному врачу иди, а то тут могут такого насоветовать...
Александра ВерберУченик (86) 3 недели назад
Само собой, я записана к врачу и пойду. Просто интересно услышать мнения людей. Может у кого то тоже была такая же проблема
Кристина Амидова Мыслитель (9536) 3 недели назад
может быть стул как вариант пока хотя бы полисорбом попробовать поправить, из такого что безопасное
Ольга АртемьеваМыслитель (6156) 3 недели назад
так да, правильно подсказали по поводу полисорба, сорбент в этом плане действует хорошо