Почему в 1/300 случаев женская душа попадает в мужское тело?
Это был бы сон волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион
Если смог бы выбирать себе коней.
А. Макаревич.
Если бы каждый мог выбирать в какой стране, семье и теле ему родится, то кто бы рождался бедным и больным?
Если же вас интересует кармическия сторона вопроса, то вот;
"Ещё с ведийского периода выделяются три полностью равноценных пола, собственно, tritiya prakriti и означает "третий пол", то есть соединившие в себе Пракрити (поле) и Пурушу (его познающего). В понятие трипья пракрити помимо трансгендеров и интерсексов попадали и гомосексуалы. Понятно, что на самом деле гомосексуальность и трансгендерность разные вещи. Поэтому более подробная классификация содержится в Камасутре, причём описываются эти состояния как абсолютно естественные, а вот и версия появление людей третьего пола: "при преобладании мужского семени получается мальчик, при преобладании женского - девочка, а при наличии обоих - napumsa (примерно то же, что "третий пол") или двойня, мальчик и девочка" (Законы Ману 3.49).
Ничего там про карму не говорится, ну и вообще такой существует принцип в индуизме, что природа не совершает ошибок и случайностей - всё имеет определённую цель (и в данном конкретном случае здесь имеется явное расхождение с Торой, где Яхве не только совершает ляпы сам, но и запрещает исправлять их другим). Туда же относится высказывание из Ригведы: Vikriti Evam Prakriti: "то, что кажется неестественным, тоже естественно". Кстати, в этот ранний период лица "третьего пола" не подвергаются вообще никакой дискриминации.
Так например Бхишма был убит воином Шикхандином, который в юношестве не пожелал быть девушкой, и стал парнем. В той же колесницы возничим был Кришна, который незадолго до этого превратился в девушку, чтобы выйти за сына Арджуны Аравана и сам Арджуна, который до того в течении года выдавал себя за хиджра (человека сменившего пол с мужского на женский) и все это время не только жил во дворце Вираты (куда понятно представителей низших каст и близко не подпускали), но и принимал активное участие в обучении и воспитании царевича Уттары и никому и в голову не могло придти, что сие окажет некое тлетворное влияние на психику царевича.
В Аюрведе описана методика смены пола в виде пенэктомии, орхиэктомии и лабиапластики. Собственно и само существование Аюрведы противоречит иудохристианской "морали", по которой осуждалось любое вмешательство в результаты работы Яхве и не случайно в древней иудеи небыло не только ни одного медицинского трактата - там вообще не изобрели ничего.
Современные же иудеи (к которым так же относятся христиане и мусульмане) хотя и признают вмешательства в "божье творение", если им например нужен автомобиль или антибиотик, но до сих пор с пеной у рта продолжают стоять против ЛГБТ. То есть это именно они сделали нашу жизнь невыносимой из-за чего сегодня она и стала вполне себе кармической вещью смывающей любые грехи.
Хотя в Коране и нет прямого запрета на смену пола (запрет таковой в варварских исламских странах не имеет ничего общего с Кораном и является чисто политической вещью) и наиболее продвинутые Имамы считают таковую не более греховной, чем превращение зерен в муку, но и здесь они повернули сие с ног на голову "леча" сменой пола гомосексуализм и трансвистизм (не путать с транссексуальностью, которую как раз и следует лечить подобными способами).
На самом же деле презрение в вещам ЛГБТ сравнительно новое явление связанное с тем, что мы строим мосты между мужчиной и женщиной, а иудохристианам нужно чтобы женщины считались недочеловеками и сводить их до положения самок.
Ом.
- Все зародыши на первых порах являются самками!..
Блин. То нам вещают, что таких - чуть ли не 10%, а оказывается, их только 0,3%.
И вот ради этого меньшинства нормальным людям надо ломать понятия межполовых отношений, традиционное понятие семьи и брака.
Интереснее что в 1/300 случаев в женском душе мужчина попадает в женское тело ;-)))
Трансы не женщины. Геи тем более. По крайней мре большинство. Они мыслят и чувствуют как мужчины.
странно