Как удалить рингтоны с айфона?
Айфон 6с, иос 12.2
Дело в чем - давно еще закидывал рингтоны через айтюнс, недавно решил их удалить тем же способом - но в айтюнсе их не оказалось. То есть, они есть на устройстве, но на компьютере в медиатеке они отсутствуют => я не могу их удалить.
Самое забавное, что даже смена аккаунта айклауд не помогла, те рингтоны, которых нет в медиатеке в айтюнсе остались, все остальные (включая купленые и те, которые есть в медиатеке) пропали. Как быть?
//те, которые есть в медиатеке) пропали// -- iFile → find не показывает?