Информационные технологии
+2Есть ли разница, где лучше покупать PS4?
Здравствуйте! Хочу купить PS4 в DNS, и назрел такой вопрос. Например DNS и SONY CENTRE, с одного ли склада идёт техника по магазинам? Так как например говорят что консоли купленные в DNS, постоянно с какими-то проблемами. А те которые куплены в SONY CENTRE, у них всё замечательно, да и гарантию они дают на год больше. Просто не хочется что бы подсунули брак, или это всё бред?
Насколько я помню, у Панасоника была подороже, и у Сони тоже. Делай вывод.
наверняка бред )