Празднование победы под фашистами - это нормально?
разрушенное и платное образование, разрушенная и платная медицина, медики превратились в торгашей, вырезают, всё, что нужно и нет. Пенсионный геноцид (пока отодвинули пенсию, чем обворовали нас как в деньгах, так и во времени, пенсии по 7-8 тыс руб, что обрекает стариков на умирание). Налоги всевозможные, уничтожение природы, заводов, производств, коров, кур.... люди не заводят, потому что земли выкуплены чинушами и скоту пастись негде и т. г. Загажены реки, засыпаются озёра, чтобы строить многоунитазники двуногим рабам, причем в долг!
Дополненв магазинах гмо, лекарства - не лекарства, а химия с кучей противопоказаний - чтоб по-быстрее подыхали.
Фашисты были вывезены в штаты, где и продолжили свое дело.
Посмотрите на название магазинов.... это все те, кто спонсировал фашизм.
квантовый переход остановит и оставит всех кто привязан к физическому телу в этом грязном омуте, потому что не заслуживают и не готовы жить духовно чисто, всё очевидно для тех кто живёт достойно как справедливый ангел не думая и не делая ложь и пакости, такие люди доказали, что им тут не место, остальные так и будут тут плодиться для лжи и негатива ...под немцами это ты лишканула, продажные либералы под америкой, но скоро кончится, душа бессмертна по тому что праведна, остальное ненужная грязь ведущая в чистилище
Не нормально быть козлом правокатором))
Руководство 74-й год не может опомниться от счастья, что его до конца не перевешали.
Не путайте божий дар с яичницей.
Нет, ненормально. Этот праздник давно потерял смысл. А уж для нашей страны - и вовсе превратился в позор и лицемерие.