В каком лучше банк!?

Tess Murphy Ученик (90), закрыт 4 года назад
В каком банке взять кредит карту лучше втб24, тинькофф и т. д...
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Из этих банков кредитную карту лучше брать в том банке, в котором меньше проценты и больше срок первых дней беспроцентного кредитования.
Остальные ответы
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
В любом, и лучше брать не один, а два или три кредита, чем больше денег, тем лучше!
Tess MurphyУченик (90) 4 года назад
Да мне одного хватит)))
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
по поддельному паспотру в любом
#
Buisness Мыслитель (8328) 4 года назад
Смотря какой лимит сможешь вернуть и уложишься ли ты в грейс период, то есть у тинькова шанс одобрения больше, но там 51 день и в него нужно уложиться, процент от 36% и выше, в сбербанке тоже кредитная система хорошая но нужно больше документов.
По условия если посчитать по некому рейтингу, то получится следующие:
1. Сбербанк - от 24% (но нужны документы по доходу, НДФЛ, копия трудовой итд)
2. Тинькофф - от 36% (минимум документов, только телефон для подтверждения вашего места работы).
3.Открытие - от 21% (документы стандартный пакет, если вы работает давно и всё хорошо с кредитной историей то лучше в этом месте завести карту).

Альфа банк, ВТБ, МКБ, ОТП, Росбанк, Востоный Экспресс - не брать, развод на проценты, обслуживание и страховку, влетите под нехилый процент.

Еслди просто нужны деньги и Вы не хотите переплачивать по кредитной карте, то лучше взять карту рассрочки Совесть, а ещё лучше Хом Кредит банк карта рассрочки "Свобода" - 0% но сумму нужно погашать в треть размера от полного лимита.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> 2. Тинькофф - от 36%

Откуда ваша дезинформация? У меня по карте Тинькова ставка 24.9%.
Максимальная ставка на покупки - 29.9%, больше не бывает.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Смотря что ей покупать. Если для семейных надобностей, лучше всего ОТП - Большой Кэшбэк
7% на продукты и супермаркеты, аптеки, ЖКХ, медицину со стоматологией. Лимит кэшбэка - 3000р в месяц. Обслуживание бесплатное, СМС бесплатные.
Ted MacLeod Мудрец (18363) 4 года назад
Поизучайте предложения банков на сайте banki.ru Там все имеющиеся банки и все предложения по картам, причем бывают самые выгодные при заявке онлайн.