Подскажите хорошие займ в интернете с плохой кредитной историей и с небольшим процентом.

Алина Аксёнов Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Плохая кредитная история и небольшой процент по займу сочетаются очень плохо. Как правило, чеи хуже кредитная история, тем больше проценты по займу.

Посмотрите в Магазине Кредитов и Займов список банков и МФО, в которые можно подать заявки на займы прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько МФО, которые одобрят Вам займ. Они сообщат Вам сумму займа, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

Найдите там в списке, в первую очередь, Займер. Если у вас очень сильно испорченная кредитная история, так испорчена, что даже Займер вам не дает займ, тогда вряд ли кто другой даст. Займер дает практически всем подряд, самое лояльное МФО для людей с плохой кредитной историей.
Остальные ответы
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
в займах такого нет, у них у всех высокие проценты и штрафы в случаи просрочки
Ted MacLeod Мудрец (18396) 4 года назад
Не берите! Попытайтесь выкрутиться без займа. Через 5 лет плохая кредитная история аннулируется. Это порочный круг.
ioann sulimov Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Арсений Ранько Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Марина Яровенко Ученик (130) 3 года назад
Это единственный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который одобрил мне кредит с открытой просрочкой. Я так смогла выкрутиться и оплатить просроченный долг. А потом уже с этим рассчиталась. Ели бы не одобрили, вообще бы влипла по-полной. Теперь держу эту ссылку, на всякий случай.
Азамат Кадыров Ученик (131) 3 года назад
На Moneyman - это быстрая выдача денежных средств для физлиц без залога и поручительства всего по одному документу
Вот ссылка: https://www.workle.ru/id3404205/product/527441/offer/?w_method=direct_link