Мы с классом собираемся поехать на автобусе в Москва Сити. Что посоветуете взять ИЗ ВСЕГО?

Мария Коробова Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Собираемся в Москва Сити, не знаю что взять, может какие-то развлекаловки, еду, тёплые вещи (сейчас май), может зонтик. Идей полно, но не знаю что из всего того, что хочу взять с собой пригодиться.
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 5 лет назад
Москва Сити - комплекс офисных зданий. Фотоаппарат и деньги, больше там ничего не понадобится, и делать там нечего. Бинокль можно, если на смотровую площадку пойдете.
И одно дело ехать туда на автобусе из какого-нибудь Гольяново, другое дело - из Перми.
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 5 лет назад
Кроме денег ничего не пригодится
ИГОРЬ. Оракул (54742) 5 лет назад
парашют возьми на всякий случай.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141140) 5 лет назад
Едешь-то откуда? Из Магадана, или из Москвы?
Димон Александрович Лебедев Знаток (265) 5 лет назад
туалетной бумаги возьми и презиков побольше