Чём занять себя в аэропорту? Если следующий рейс нескоро.

Tatiana Мыслитель (5825), на голосовании 5 лет назад
Предстоит долгое ожидание почти 7 часов, чем можно заняться в аэропорту Варшавы?
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77959) 5 лет назад
Жрать и пить, смотреть в окно.
штурман Оракул (65841) 5 лет назад
Сгоняй в город, прошвырнись от Старо Място до Вислы, там вниз. И обратно.
TatianaМыслитель (5825) 5 лет назад
А на чем сгонять то?
штурман Оракул (65841) На яндекс - навигаторе.
ВасилекГуру (3161) 5 лет назад
Только не влипни, очкарик. А то самолет улетит без тебя.
SM Оракул (53041) 5 лет назад
погулять, поспать, поесть, снова погулять
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 5 лет назад
Если есть возможность выхода в город - я бы отправилась туда. С тем, чтобы за 2 часа до вылета - снова быть в аэропорту.
А если бюджетный вариант, то к нему надо всегда готовиться - иметь с собой бутерброды, минералку и яблоки, иллюстрированный журнал или книгу. Удобно расположиться и почитать, в окно посмотреть.
Может, там мини-гостиница какая есть, часа 4 поспать, душ принять. В кинозал пойти, если он там есть.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Ну, если не боитесь опоздать на рейс, то можно за 40 минут доехать до центра города и там пройтись.
Считайте сами: посадка, выход, прохождение паспортного контроля - на это уйдет час. В аэропорт нужно вернуться за 1,5-2 часа, чтобы снова пройти все досмотры и контроль.
Часа 1,5-2 на дорогу (если ехать на автобусе, а не на такси). На прогулку в центре остается часа 2. Если хотите так, то вперед.
Ну, либо просто закачать фильмы в телефон или планшет, найти розетку для подзарядки или взять с собой пауэрбанк. Как раз на 2 фильма, плюс в кафешке посидеть.
Г Е Оракул (58997) 5 лет назад
Успеете прошвырнуться по городу. Центр Варшавы хоть и новодел, но весьма симпатичен.
Светлана Жиркова Знаток (262) 5 лет назад
кроссворд поотгадывать.... за людьми наблюдать.... почитать местную прессу..
zhodzky Просветленный (48871) 5 лет назад
Это зависит от
1) Времени суток
2) Нужно ли проходить регистрацию на следующий рейс.
3) Есть ли возможность выйти из аэропорта.

К примеру если есть возможность выйти из аэропорта - можно выйти в город. Если же наоборот, нужно будет сидеть именно в аэропорту в чистой зоне, то можно провести время в бизнес зале, только он там работает не круглосуточно и нужно заранее озаботится доступом туда.
Если же ничего из этого не подходит, то просто найти место где присесть и читать книгу или смотреть сериалы с планшета или ноута.
Вообще 7 часов не очень много, время за хорошим сериалом пролетит мгновенно.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140257) 5 лет назад
можешь пока поляка отстрапонить, шутка)