Как поехать в путешествие если супруг не может.
Купила путевку в Тайланд .я муж и ребёнок 1.11месяев Муж лететь не может . Может ли ребёнок ( инфант ) занять его место в самолете. Ребёнок предполагался без места . Хотим полететь двоем. какие есть варианты
Места при регистрации на рейс даются . Даже если вы купили выбор места заранее, не факт, что их не поменяют позднее . Если муж не летит, и на рейс регистрироваться не будет, то и посадочного талона, где и обозначен ряд и кресло, у него тоже не будет .
Что касается вашей ситуации. Билеты невозвратные, насколько я поняла . Чартер ?
Позвоните в фирму, пусть они свяжутся с а/к, может быть, вам переоформят билет, если условия тарифа позволяют ...
Отложить поездку
Ответ на многие вопросы по Таиланду здесь !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если муж не может - это очень плохо. В Израиль надо ехать, там, говорят, научились справляться с этим недугом.
Отложи поездку, либо лети одна.