Могут ли взломать почту, сбросив фото?

Ирина Шеломова Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Попросила одну любопытную подругу скинуть фото. Она вдруг решила скинуть их не через соц. сети, а по почте яндекс. До этого она все пыталась заглядывать в мой телефон, чтобы посмотреть, что мне приходит по почте.
Может ли так взломать она мою почту, если я скачаю присланные ею фото?
Лучший ответ
DELETED Мыслитель (8652) 5 лет назад
В картинку можно запихать вредоносные скрипты и даже целые программы, включи двухфакторную аутентификацию и не ссы за свою почту
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17171) 5 лет назад
нет, надо знать твой код входа
VIVI BIBI Знаток (340) 5 лет назад
что с ума то сходите