Сразу после расставания девушка нашла замену
Встречались с девушкой около 2 месяцев. По некоторым причинам пришлось расстаться. Не прошло и двух дней, как она нашла замену. Девочке 17,мне 24
Инициатором расставания была она, но точно знаю, что не изменяла и налево не холила. Но как только расстались сращу с другим?
Как так получилось? И из-за чего? Не любила?
Конечно не любила. Был шкурный интерес.
А тот другой был не сразу после расставания, а попутно пока встречалась с вами.
Она лишь оценивала кто будет охотнее таскать ей ништяки на полусогнутых.
Обнаружила, что вы вместе собирали не один пазл счастливой жизни. А два и разных! Нормально. Она сделала свой выбор. Так и ты можешь выбирать. То что она сделала выбор в тебе то никакой запчасти не отвалилось и здорлвым и хорошым ты быть не перестал. Счастья!
Наверное, все дело в тех самых "некоторых причинах", из-за которых вы расстались.
Эта норма, бабарабов много-очень.
Решила выбить «клин клином», кто-то из старших по возрасту возможно посоветовал...
А может кто-то давно на неё обратил внимание