Девушка бывшего копирует мою внешность

Такс, начнём речь о том,что нынешняя девушка бывшего,копирует мою внешность.

1)она перекрасилась в чёрный (я крашеная в чёрный)

2)проколола септум(у меня он давно)

3)сделала чёлку (после того как её себе сделала я)

4) недавно увидела что она с правой стороны проколола губу(я сделала это задолго до неё, м-да)

Мои подруги в один голос повторяют что она пытается заменить меня,либо же бывший её каким-то образом на это подстегает/подговаривает всквозь.

На минуточку эта девица закончила 8 класс,ей около 14-15 лет.

Бывшему же в декабре 18 лет.

Расстались три месяца назад в феврале,в марте он начал с ней.С этого всё и началось.

Каково ваше мнение на счёт этого?

Может кто раскладик сделает,или что-нибудь да объяснит?

Думаю,это какое-то психологическое воздействие,с его стороны.Без понятия.

Похоже, она реально пытается быть тобой

Нед Фландерс?

Погоди, какого хрена он встречается с ребёнком?

Может это не она меняется, а он нашёл физическую замену вам?

Можешь настучать на него, его посадят за растления молодежи!

Можешь налысо подстричься на лето!