Девушка бывшего копирует мою внешность
Такс, начнём речь о том,что нынешняя девушка бывшего,копирует мою внешность.
1)она перекрасилась в чёрный (я крашеная в чёрный)
2)проколола септум(у меня он давно)
3)сделала чёлку (после того как её себе сделала я)
4) недавно увидела что она с правой стороны проколола губу(я сделала это задолго до неё, м-да)
Мои подруги в один голос повторяют что она пытается заменить меня,либо же бывший её каким-то образом на это подстегает/подговаривает всквозь.
На минуточку эта девица закончила 8 класс,ей около 14-15 лет.
Бывшему же в декабре 18 лет.
Расстались три месяца назад в феврале,в марте он начал с ней.С этого всё и началось.
Каково ваше мнение на счёт этого?
Может кто раскладик сделает,или что-нибудь да объяснит?
Думаю,это какое-то психологическое воздействие,с его стороны.Без понятия.
Похоже, она реально пытается быть тобой
Нед Фландерс?
Погоди, какого хрена он встречается с ребёнком?
Может это не она меняется, а он нашёл физическую замену вам?
Можешь настучать на него, его посадят за растления молодежи!
Можешь налысо подстричься на лето!