Все про бизнес

Где найти поставщиков одежды ?

Хочу создать небольшой бизнес по типу группы в ВК, товар соответственно вещи именных брендов (не оригинал ) реплика. Supreme, TNF,Champion,off White и тд. Так вот, где найти поставщиков на такой товар, что бы купить оптом и дёшево .

торговля подделками преследуется по УК.

посмотрите на китайских аукционах таких как али или таобао я для своего магазина закупаю одежду на портале http://mattiel.ru/page/kollekcia.html там цены очень близки к оптовым

В Китае

на рынке

в булочной