Если при двухместном размещении жить одной, сколько доплаты? За тур

Мария Альберт Профи (565), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 5 лет назад
Оплата в два раза выше. Будете платить, как за двоих.
Juliya Оракул (59846) 5 лет назад
а чем вас сингл не устраивает...
и з Просветленный (41302) 5 лет назад
Если прямо потребуете двухместку для себя - так и будете платить за двухместку. Ведь они могли бы подселить второго и получить с него - а так Вы оплатите.
иван иванов Мастер (2140) 5 лет назад
Сильно шибко зависит от конкретного места заселенности и персонала. Если не загружено и приветливый персонал то иногда необременительная сумма на карман решает любую проблему
Я Мыслитель (7029) 5 лет назад
Как две путевки купить.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 5 лет назад
в турах одному не выгодно лететь. только самостоятельно/если Европа/ в Азии вариантов нет. самолеты дорогие/рейсы/
Funnypepper Искусственный Интеллект (398624) 5 лет назад
А зачем вам одной двухместный номер? Берите сингл.
Nik Искусственный Интеллект (257310) 5 лет назад
Ищите одноместный номер, их мало, но они есть
коша Искусственный Интеллект (160295) 5 лет назад
вы в любом случае платите полную цену за номер, мало где есть одноместные номера.... если пакетный тур - одна вы на перелете только экономите