Можно сделать вонваген из кастенваген, нет запрета на это ...

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Всё от ГАИ сможет он пройти комиссию как самодельный жилой домик пприцеп, Сможет то можно, не сможет то не можно, и скорее всего для этого сначала берёте разрешение на постройку предьявив все чертежи с пояснением, сделать заявку в НАМИ, и получить лицензию на исготовления, получив для этого для начала образование, хотябы автослесоря ,