Боюсь выступать в школе
Мне очень страшно выступать на сцене.
Совсем скоро будет праздник в школе, и меня заставили выступить, а точнее пройтись по сцене, но не так просто, а с какими-то движениями, которые надо будет придумать мне. И я очень боюсь выступать перед всеми учителями и одноклассниками :с
Что делать? Помогите, посоветуйте, пожалуйста!
От волнения твое выступление явно не станет лучше. Для начала попробуй успокоиться, делай дыхательные упражнения. Четко спланируй и отрепетируй свой выход, это поможет чувствовать себя увереннее на сцене. Главное помни, что на следующий день про твой выход все забудут. И даже если вдруг опозоришься, просто посмейся над этим с одноклассниками и не переживай, это того не стоит :)
Ходи как пингвин.
Просто не приходи)
забить болт. заставили они, лол.
Один раз забьешь болт, и перестанут на тебе ездить.