В какой стране лучше купить квартиру до 45тыс $?

Chiton Знаток (451), закрыт 4 года назад
Чтоб море было, курортная страна какая нибудь. Ну и популярна у туристов, чтоб сдавать можно было.
Дополнен 4 года назад
Или в Сочи лучше всего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 4 года назад
только не сочи!!! там не любят пришлых!!! местные аборигены, как местечковые князьки...
Петя Профи (849) 4 года назад
Самому интересно, где такие цены в ближнем зарубежье кроме СНГ.
Не эксперт, но осмелюсь предположить, что хоть эта цифра и скромная для европы, но в России не окупится, т. к. ради дешёвого отдыха будут снимать дешёвое желье, а если речь о полноценном курорте, то снимут в отеле с сервисом.
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
Да мне наверное в основном для себя
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
В болгарии вроде как дешево, но после всяких свиноферм отпало желание там что то покупать. В Турции в Аланье очень много квартир за такую цену
Петя Профи (849) Осмелюсь также предположить, что на средиземном море курортный сезон длится дольше, чем на чёрном, но следует учитывать, что это совершенно другой менталитет. Если постоянно жить, то это большие трудности в социальном плане. Если периодически сдавать, а самому жить в основном в России, то будешь пыхтеть со съёмщиками. Хотя может турки в большинстве порядочные, но у меня есть опыт сдавать квартиру на дальнем востоке, когда ты возле Москвы) Так что я бы на твоём месте выбрал что-то из российского сегмента, может ещё абхазия/грузия/молдавия как вариант.