Ремонт и обслуживание авто

Приора троит при холодном запуске.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой что моя ласточка начала троить при запуске на холодную.
Машина приора седан 2007 год 16 клапанов с пробегом 127т. км. При запуске набирает обороты примерно 1500 и глохнет. приходится держать газ чтобы не глохла. немного прогрев мотор она пыхтит, но работает. Чек при запусках не загорается. Как только нагреется до температуры 50-70 то работает ровно и без нареканий. Менял дмрв, датчик холостого хода, температурный двух контактный датчик, свечи. Но проблема остается. что можете подсказать и посоветовать. заранее благодарен.

Топлива не хватает. Насос меняй. Замерь давление на рампе.

Антифриз как поживает?

ищите подсос воздуха

Провода высоковольтные не вечные.