Действительно ли мужчины ищут глупеньких женщин, и не хотят иметь рядом умную женщину?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) все зависит от целей поиска...
ps. для создания «очага» каждый, в т. ч. и женщины, хотят надежного (в широком смысле) партнера, для жизни (пример, по праздникам, смотринах и тд) хотят «презентабельнее»... ;) мы люди и это жизнь!...
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Почему каждая одинокая позиционирует себя именно как умная красавица которую боятся мужчины?
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Действительно... то ли дело я.... скромно сижу и про достойнства не кричу))))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Не, памятника ты пока не удостоилась
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Умная женщина всегда знает, когда нужно притвориться дурой.
JJ Оракул (69474) 4 года назад
Умным мужчинам нужна та с кем можно поговорить
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Ну зачем нам умная, ведь отберёт, до нитки! Сейчас бы молока с булочкой, и на печку, с дурочкой!
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Если женщина умная, у неё есть свое, а отбирать у мужчины вряд ли будет...
Ти Искусственный Интеллект (331278) Все так говорят, а потом, алименты на 18 лет, и раздел имущества!
РоММаРиО Мастер (1342) 4 года назад
А у нас есть умные женщины
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Действительно. Умные бабы обычно страшные.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Красивые женщины. Бабами нельзя их обзывать.
Серж Серж Мыслитель (9150) Русские бабы не ведут себя как женщины, а ведут как бабы.
Владимир Старцев Просветленный (22545) 4 года назад
Все люди разные. И предпочтения разные.
Aramir7 Мудрец (18193) 4 года назад
Нет такого никто инфузорию терпеть не будет
ничего личного Ученик (133) 4 года назад
глупые изменяют чаще, не надо нам такого счастья.
Ivan Boltnev Мастер (1441) 4 года назад
Глупые всегда притворяются умными, сразу и не определишь ее....
Александр Попов Знаток (422) 4 года назад
Чтобы на её фоне казаться поумнее