Как избавиться от дефицита внимания ???---

Как избавиться от состояния, когда там где нужно торопиться, я ползу как черепаха, там где нужно медленно внимательно, лечу на всех парах, не могу ни одно дело до конца толком. Память ухудшается, особенно по утрам. Идти в больницу? Назначат МРТ, для меня накладно. Стараюсь сама как могу, гимнастика, самомассаж, дыхательные упражнения, и так далее. Пью глицин по 5штук, но не всегда помогает. При этом помню стихи, что учили в школе. Может быть кто-то то подскажет, как выйти из этого, я уже так устала. На работу не могу устроится, потому что ничего не запоминаю, если только раз 20покажут .Ка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю. Но возможно это одержание. Должен был это сказать.