Теннисный стол не боится дождя

Нашла стол всепогодный, который не боится влаги. Я так понимаю его можно оставить под дождём или нужно какрывать? И теннисный стол всепогодный можно оставить на улице просто накрыть его специальным чехлом?

Да теннисные столы -- самые бесстрашные столы вмире! Что им какойто дождь?

Бывает пластиковый стол, сверху алюминиевое покрытие, ничего там не надо накрывать, если такой.

чтоб дольше прослужили иногда можно и накрыть

советую все таки накрывать чем-то

накрывать,
наибольшее разложение синтетических материалов при ультрафиолете от солнца