Как природа создаёт тела-точки пространства?
Как природа создаёт тела-точки пространства?
Петров Валерий Анатольевич, Вы пишите о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ способах измерений пространства, а Пивень пишет об ЕСТЕСТВЕННОМ способе измерений, которые совершают части пространства-точки разных относительных размеров, которые подобно инженерам создают и разрушают, чтобы затем создавать вновь разные свои творения. Так они создали и нас, чего люди своими методами создавать не могут.
На любой стадии в поле множества точек всегда части пространства разделены, что на плоскости подобно окружностям, а в объёме- подобно сферам.
Пивень пытается повторить то, как это делают волны тёмные (гравитационные) и светлые (электрические), ускоряя каждую точку со всех сторон.
Но точки-объёмные части единого пространства собою перекрывают разные части импульсов-толчков, что создаёт неравенства толчков с разных направлений. И вот таким рассеиванием импульсов на точки природа миллиарды лет обтачивает каждую часть пространства, уменьшая и округляя их. Такими блоками естественные инженеры строят свои творения. Таким творением является и Ваше тело.
Вот математика Пивня пытается отразить работу сил Вселенной, приложенных к каждой точке и к их сумме, где нет координат Декарта, но постоянно возникают сферические-разноволновые, ветровые обдувания, под переменами которых происходят постоянные изменения геометрических форм.
Эти силы волнами переталкиваются на встречу, чем взаимно тормозятся и делятся.
Евклидовцы не пытаются исправлять свои ошибки и потому математика у них остаётся куцой, только модульной, а у Пивня она и положительная и отрицательная, т. е. не однорукая, а двурукая.
16.5.2019г. Пивень Григорий Иванович-автор естественного способа создания тел.
Мне вот интересно... Если вы тут такие гении (есть ещё пара "учОных", один с приливами, второй с сотами), то несите и доказывайте свои убеждения в РАН. А тут в основном школота сидит, которые 2х2 просят за них решить.
Стягиванием волновых функций частиц в малый объем. Для этого в месте образования частицы, должно произойти возмущение квантового поля, из которого она образовалась.
А тела создаются наложением волновых функций таких частиц друг на друга.
Природа не создает "точек".
А твои идиотские "лекции" никого не интересуют. Можешь свернуть их в трубочку с остреньким кончиком, и засунуть себе в.