Как природа создаёт тела-точки пространства?

Григорий Пивень Ученик (9), закрыт 4 года назад
Как природа создаёт тела-точки пространства?
Петров Валерий Анатольевич, Вы пишите о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ способах измерений пространства, а Пивень пишет об ЕСТЕСТВЕННОМ способе измерений, которые совершают части пространства-точки разных относительных размеров, которые подобно инженерам создают и разрушают, чтобы затем создавать вновь разные свои творения. Так они создали и нас, чего люди своими методами создавать не могут.
На любой стадии в поле множества точек всегда части пространства разделены, что на плоскости подобно окружностям, а в объёме- подобно сферам.
Пивень пытается повторить то, как это делают волны тёмные (гравитационные) и светлые (электрические), ускоряя каждую точку со всех сторон.
Но точки-объёмные части единого пространства собою перекрывают разные части импульсов-толчков, что создаёт неравенства толчков с разных направлений. И вот таким рассеиванием импульсов на точки природа миллиарды лет обтачивает каждую часть пространства, уменьшая и округляя их. Такими блоками естественные инженеры строят свои творения. Таким творением является и Ваше тело.
Вот математика Пивня пытается отразить работу сил Вселенной, приложенных к каждой точке и к их сумме, где нет координат Декарта, но постоянно возникают сферические-разноволновые, ветровые обдувания, под переменами которых происходят постоянные изменения геометрических форм.
Эти силы волнами переталкиваются на встречу, чем взаимно тормозятся и делятся.
Евклидовцы не пытаются исправлять свои ошибки и потому математика у них остаётся куцой, только модульной, а у Пивня она и положительная и отрицательная, т. е. не однорукая, а двурукая.
16.5.2019г. Пивень Григорий Иванович-автор естественного способа создания тел.
Лучший ответ
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
Мне вот интересно... Если вы тут такие гении (есть ещё пара "учОных", один с приливами, второй с сотами), то несите и доказывайте свои убеждения в РАН. А тут в основном школота сидит, которые 2х2 просят за них решить.
12 21Ученик (121) 4 года назад
да лошары тут одни сидят . они застряли на азах квантовой физике а строят из себя
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Природа не создает "точек".
А твои идиотские "лекции" никого не интересуют. Можешь свернуть их в трубочку с остреньким кончиком, и засунуть себе в.
Пришелец Просветленный (39782) 4 года назад
Стягиванием волновых функций частиц в малый объем. Для этого в месте образования частицы, должно произойти возмущение квантового поля, из которого она образовалась.
А тела создаются наложением волновых функций таких частиц друг на друга.
Григорий ПивеньУченик (9) 4 года назад
Естественный способ производства воспроизводится неравными отношениями частей пространства.
«Естественный способ измерений придумал не Пивень Григорий Иванович, а первобытные граждане - жители Земли.
Потом они назвали такие измерения по-гречески - "метрио", а поверхность Земли - "гео".»
Петров Валерий Анатольевич, Вы пишите не о ЕСТЕСТВЕННОМ, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ способе измерения размеров частей пространства на НАЧАЛЬНОЙ стадии.
Пространство не имеет разума и оно не осознаёт то, что делает, но НЕРАВЕНСТВО РАЗМЕРОВ СУММЫ и ЧАСТИ, как ВСЕХ и КАЖДОГО, без головы, а ТОЛЬКО в ПРОТИВОСТОЯНИИ, не понимает, но реагирует своим ОТСТУПЛЕНИЕМ, СЖАТИЕМ, УМЕНЬШЕНИЕМ РАЗМЕРОВ. Так каждая ЧАСТЬ УМЕНЬШАЕТСЯ в предыдущих размерах, а это и есть ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ начало, которое даже Вы сегодня понять НЕ можете.
Грави
Григорий ПивеньУченик (9) 4 года назад
Гравитация-это не притяжение, которое стало основой ошибочной гипотезы в голове Ньютона, а ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ на действие ВСЕХ, которых БОЛЬШЕ, что и определяет РЕЗУЛЬТАТ первичного соизмерения КАЖДОЙ ЧАСТИ К ЧАСТЯМ с внешней стороны. Вот это пребывание частей со свойством размерности является ПЕРВИЧНЫМ и ПОСТОЯННЫМ, что создаёт первичные сдвиги, изменения в количестве длины, площади, объёма каждой части, а они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, УМЕНЬШАЕМЫЕ, но евклидовцы и через 2300 лет понять никак не могут и продолжают бубнить, что такого в их математике нет, а нет потому, что они не умеют мыслить ЛОГИЧЕСКИ. Поэтому они предпочитают иметь дело только с МОДУЛЯМИ-величинами измеряемых размеров, игнорируя два вектора, (-) и (+), в изменении размерных отношений.
Следовательно, человеческое познание природы ОТСТА
Григорий ПивеньУченик (9) 4 года назад
Следовательно, человеческое познание природы ОТСТАЁТ от бездумных, слепых отношений множества частей разных размеров.
Пивень вник в эти слепые отношения разных размерных частей общего пространства, но евклидовцы отнеслись к этой инициативе ревниво, с позиции монополистов на истину знаний и понимания природы. Вот поэтому он честную дискуссию идей заменяют грубой силой, блокируя изучение естественного способа природы в строительстве фрактальных форм. Природа работает как множество скульпторов, воздействуя на каждую физическую часть пространства - математическую точку, уменьшая сдавливанием и торможением все части пространства, что инерцией переходит в ограниченное РАСШИРЕНИЕ, рост, обратное движение, но евклидовцы признали только это центробежное движение от точки и математически отрицают це
Григорий ПивеньУченик (9) 4 года назад
, но евклидовцы признали только это центробежное движение от точки и математически отрицают центростремительное уменьшение не к нулю, а в микромир.
17.5.2019г. Пивень Григорий Иванович-автор реальных точек-частей пространства.