Если очень большой мужчина ездит на очень маленькой машине, это значит комплексов нет?
есть знакомый дядька, сам здоровяк под два метра шкаф, имеет мелкое фермерское хозяйство, практически все работы выполняет сам, не боится и в навозе покопаться и коров подоить и траву покосить, хотя деньги есть, мог и нанять кого-то. Имеет пару машин в семье, новые иномарки, но сам практически всегда ездит на Оке, причем Ока раскрашена в корову) и плевал на все ваши стереотипы, понты и прочую чушь про "крутых братков" с пивными животами ездящих на геликах и меряющихся пи*ьками
это значит что у него нет необходимости кому то что то доказывать.
Ездил у меня один знакомый на ваз 2105 ростом под 190 и весил 170 кг)) и по хрен ему было на все мнения.
У жены одолжил
Денег нет.