Почему у военных и у полиции большие зарплаты? Потому что они для простого народа служат?

buffydavis333 davis Ученик (16), закрыт 4 года назад
Но почему -то когда у простого народа неприятности, обманут властью, к примеру, такое ощущение что эти структуры не на стороне простого народа
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 4 года назад
Большие зарплаты у депутатов и чиновников. А у них обычные, кто-то даже больше зарабатывает в народе.
Остальные ответы
варяг Гуру (3106) 4 года назад
ПРИЧИНА ПРОСТАЯ, ЗА МЕНЬШУЮ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ СЛУЖИТЬ И ПОДСТАВЛЯТЬ свою голову под пули ради недоносков таких как ты.
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Многие из них хоть раз в жизни были на передовой?
Редиска Тыквовна Гуру (3905) 4 года назад
вы знаете им реально сложнее, чем другим людям.. они наши охранники.. ментам вообще сложно их народ априори не любит.. но парадокс.. если что.. именно к ним все и обращаются.. вы не представляете, что эти ребята могут видеть, с чем сталкиваются.. а я их уважаю и считаю, что они достойны повышения..
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
На счет ментов согласен. Нормальная зарплата у представителей полиции нормальное дело. Единственное у нас этих представителей многовато а обязаности распределены неэффективно но это уже другой разговор.
А вот на счет военных не согласен совершенно. Я работаю с военными. И я вам скажу, что наша собственная армия наносит нам такой колоссальный ущерб, какой никакая вражеская армия не нанесет никогда
Редиска Тыквовна Гуру (3905) я тоже с ними работаю.. но.. армия особенно нашей стране очень нужна.. единственное что она простаивает, есть такое.. но взять их зарплаты.. да кот наплакал.. не помню кто сказал.. страна держится на врачах, учителях и на армии.... а там полный ноль.. не говоря о других профессиях..
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Опять СССР.... МЫ НЕ ПАШЕМ НЕ СЕЕМ НЕ СТРОИМ.... МЫ ГОРДИМСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРОЕМ....
Все это мы уже проходили... в 1991 - ом СССР - моя Родина развалился... Опять наступаем на ГРАБЛИ....
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да конечно большая. Зарплата плюс взятки