Что бы вы сделали, если стали бы зомби?

введите ваше имя Оракул (77872), закрыт 4 года назад
Или делали? Куда путь направили бы?
Тут перуанец поёт о своей вариации, но я ему не верю https://www.youtube.com/watch?v=hN5X4kGhAtU
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 4 года назад
позавтракал бы хохлами, пообедал олигархами, поужинал бы навальнятами
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Пошла б в Белый дом и по министерствам. Смотреть, точно ли у правителей есть мозги.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ну сначала бы сделал тебя зомби чтоб помог политиков зомби сделать