Вопрос юристу про лицевые счета- квартплаты?

Lindor Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лицевые счета разделены на 2, имеет ли жилищное управление право за неуплату одного счета отключать электричество в квартире, если одна семья проживающая там оплатила, а другая нет?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Счета разделены...
Вы платите..
Нет, не имеют право.
А сделают ,- жалобу в прокуратурку.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
не должны.. судебным приказом преследуют сособственника.. ( 2-го нанимателя )..
Тиана Никольская Профи (721) 4 года назад
Не имеют права! Но все равно делают !!!При чем втихоря! У нас такая история .. и всем плевать...