обломанная шпилька крепления глушителя на альфе

Кирилл Афанасьев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня на альфе оборвались 2 шпильки крепления глушителя. 1 я выкрутил сверлом. 2 я (придурок) Начал выкручивать тоненьким сверлом по дереву. Это сверло вкрутилась и оборвалась. Прямо в самой шпильки. И теперь не берет ни 1 Сверло. Образовался маленький кратер, в центре которого этот обломок, я так понял, без Сверла с алмазным напылением не обойтись. ?
Лучший ответ
штурман Оракул (65439) 5 лет назад
Вокруг обломка высверли тонким сверлом 3 или 4 дырки, возьми иглу распылитиля (или свайку) и выстучи обломок в дырку.
Остальные ответы