Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что в России отключат интернет в 2019!? И как это будет происходить!?

Ivan Ivanovich Профи (558), закрыт 4 года назад
ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ...? Пора закупаться тоннами жестких дисков и записывать всю инфу с нета на них!? Неужели и вправду все отключат!?
Лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
Омг, никогда интернет не сможет пропасть, только если нацисты воскреснут
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Да скорей бы уже! Не жили богато - не с чего и начинать. Мои публикации и в Scopus, и в WoS все равно пройдут, дебилы хотя бы локализуют свою деятельность.
It Hurts Yes! YES!Гуру (3390) 4 года назад
А как же, Илюшка ИЛ-16, вы будите фильмы то со своих туррентов кочать?
Alex Искусственный Интеллект (162757) 4 года назад
Хотеть, не значит смочь :) На опорных узлах поставят фильтры, аля китайский фаервол... который можно будет обходить любой прокси-сервер или впн-канал... уже проходилось в китае...
Пацан 21 год) Мастер (1523) 4 года назад
Вообще, ты наверно про руссификацию интернета, его не отключат, просто заменят русскими сервисами. А такое может случится только в случае опасности со стороны Америки или других стран.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Сами то в это верите ? )))
Пацан 21 год) Мастер (1523) Не не верю, а что?
ДругГуру (3251) 4 года назад
эту опасность ужо давно муссируют и нагнетают
Александра ☭ Оракул (95878) 4 года назад
у них с телеграмом не получилось куда им интернет весь отключать. не смогут
Yana Min Ученик (104) 4 года назад
Нет, это не правда.
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Такое возможно, хоть все так упорно твердят, что ничего не отключат
. Гуру (3697) 4 года назад
Не отключат, а изолируют. Прочитать в Википедии о законопроекте о «суверенном интернете».
Хосе Апатера Мудрец (12731) 4 года назад
Я только слышал " А если не будут брать, то отключим газ".
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
давно пора отключить только сказки это
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
половине уже отключили, вон воют
когда словосочетание "резервная магистраль" ваще непонятно, вот про таких речь
1 Мастер (2244) 4 года назад
Пхахаха, они-то сервера одного приложения заблокировать уже год не могут, а тут весь интернет рубануть, хах, насмешили.
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Пофиг. Возродим ФИДО )))