Информационные технологии
+2По вашему мнению с какого возраста детям можно давать пользоваться смартфоном и интернетом?
Лучше что бы дети не знали про интернет и не привиклы к нему, все в свое время. Надо занят ребенка чем нибудь полезным. К этим игрушкам она еще успеет, дай ей Бог здоровья!)
Лет с 15, когда они немного соображать начинают.
Я бы вообще жестоко пиздил родителей личинок за то, что они дают им смартфон с доступом в интернет.
Ибо они тупо тыкают, а приход на каналы идёт невъебический.
С 16. Раньше незачем.
* Детям до 11 лет вовсе не стоит обзаводиться смартфоном, даже самым простым.
* Смартфон с доступом в Интернет лучше не давать детям до 13 лет.