Триколор ТВ Интернет подключение
У меня ресивер от триколор, GS B520. В этом ресивере во вкладке интернет, должно быть подключение в Wi-Fi. Но почему-то есть только Ethert. Как думаете, в чем причина?
на приемниках Триколор, нет WI-FI, на этом тем более Характеристики GS B520 ...
Обратись в поддержу триколор. Правда там тебе ответят через 10 лет, но не суть.
прально, откуда у него вкладка вайфай, если у него даже антены нет
Из инструкции по эксплуатации:
Если в вашей модели приемника отсутствует встроенный Wi-Fi-адаптер, для подключения приемника
к сети Wi-Fi подсоедините внешний Wi-Fi-адаптер к разъему «USB» (см. описание разъемов на корпусе
в разделе 2 «Перед началом эксплуатации»).
gs.ru/upload/iblock/8e1/2055-B520Manual-1.1.0-UG.pdf
У него нет встроенного вифи, вставь совместимый юсб вифи