А как можно избавиться от насморка ?

Ангел Хранитель Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (822) 17 лет назад
Проверено на собственном здоровье: ИРС 19, Аквамарис, и что-нибудь сосудосуживающее, но лучше спрей и от ратиофарм. Но это не реклама, просто сама пользуюсь (после того, как лечилась в ЛОР-отделении, и ничем не помогли), теперь уже все реже и реже.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Самый жуткий , но действенный метод, это закапать свежевыжатый сок лука в нос...
Дядя Вова Мыслитель (8323) 17 лет назад
очень просто-взять и высморкаться!!!а если не помогло...то сделать тоже самое еще раз...а потом еще..и еще, и так до тех пор, пока он не исчезнет)))
А лучше сначала узнать истинную причину сего недуга,а одновременно попробовать что-нить народное: дольку чеснока пополам и в нос))) только аккуратнее, главное, не переборщить