Посоветуйте адвокатскую консультацию в СПб, где можно получить консультацию и оформить иск с чеками?

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
Или универсального юриста с опытом подобного. Чтобы не "запороть" дела, а начать их грамотно фиксировать и выводить виновника на полное возмещение вреда, в т. ч. морального.

Мне всё равно кто это будет, хоть дядя Вася, главное чтобы ответчик не свалил в отпуск, а начал приезжать на протоколы и не успел замести никакие следы. И чтобы были чеки которые ему будут предъявлены. Нет времени размусоливать. Ответчик может навредить и другим.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Посоветовать могут "от балды" А повезет или не повезет - это другой вопрос. Ищите специалистов по отзывам и по своему кошельку.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Адвокату закон запрещает давать гарантии
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Вы правда не поняли вопроса?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) У вас вопрос как я понял обо всем и в тоже время ни о чем: юриста с опытом подобного.... с опытом каких споров -ХЗ.... ....Чтобы не "запороть" дела.... Адвокату закон запрещает давать гарантии
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Адвокату закон запрещает давать гарантии
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
адвакатское бюро Нарышкиных