Помогите в разборе билетов по сольфеджио

1.1 Гамма As-Dur(гармонический) :
-увеличенная кварта с разрешением; увеличенная квинта с разрешением, Д2 с разрешением, увеличенная секунда с разрешением - T6 - S53 - D43 - T53
1.2 От G построить:
м6 вниз, м3 вверх, ч5 вниз, ув4 вниз с разрешением, М6,Б64,Д65 с разрешением.
3.1 Построить гамму H-dur (гармоническая):
уменьшенная септима с разрешением, уменьшенная кварта с разрешением, уменьшенная квинта с разрешением, T53-S64-T53-D6-D65-T53
3.2 Построить гамму от звука B -ч5 вверх, б3 вверх, б2 вниз, ув4 вверх с разрешением.
4,1 Построить гамму E-dur(гармонический): увеличенная квинта с разрешением, увеличенная секунда с разрешением, увеличенная кварта с разрешением - T53-S64-D6-D65-T53
4.2 Построить от звука D: ч6 вниз, б6 вверх, м2 вниз, ч5 вверх, ум7 с разрешением, М6,Б64,Д2
5,1 Построить гамму B-dur(гарм): Д7 с разрешением, ув2 с разрешением, ув5 с разрешением -T53-T6-S53-D2-T6-T53
5.2 От звука F построить: б3 вверх, б2 вниз, м3 вверх, ч5 вниз, б53, М6,Д2 с разрешением.
Заранее, чрезмерно благодарен за вашу помощь

Чем тебе помочь? Ты вопрос задай, зачем ты нам билеты свои копируешь.