Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Канал Just Play на Youtube его закрытие со временем.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает, по какой причине красавицы Евгения и Александра прекращают выступления и публикацию видео?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Пока канал посещают, до тех пор его не закроют!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Наталья слышала, видела каверы что исполняли красавицы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804)
Остальные ответы
ООО РИК Профи (604) 3 года назад
Проект Just Play закрыт

Более 2-х лет мы публиковались и так как вокруг нас собралась определенная аудитория и появляются вопросы касательно Just Play, мы решили рассказать тут о наших изменениях. Приносим извинения, тем, кто о нас не знает и кому попадется этот пост. У нас нет злого умысла засорять вам ленту)

Итак, проект Just Play закрыт. Далее мы будем продолжать наше творчество в сольном исполнении.

Следить за Сашей (пианино) можно тут @GamazdaPiano,

Следить за Женей (скрипка) можно тут @JeySka,

Зато теперь не должно появляться вопросов, кто отвечает на комментарии. Все стало прозрачно)

Если серьезно, то ничто не вечно и мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данной новости. Большое спасибо всем, кто поддерживал наш дуэт на протяжении столь долгого времени! Мы вам очень благодарны!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Спасибо за информацию. Видео что мне больше всего нравились были заранее скачаны что бы потом посмотреть.
Евгений МаклаевУченик (168) 3 года назад
очень жаль