Кашель 1.5 месяца сухой, иногда влажный. Ночью почти нет
Помогите советом не знаю что делать. Переболел простудой, насморк небольшая температура все прошло за три дня. Но вот кашель остался и беспокоит уже 1,5 месяца. Ходил в больницу делал флюрографию ренген легких, развернутый анализ крови, кал мочу, ЭКГ, Анализ на мокроту все чистое все анализы в норме. И одно но когда сплю ночью кашля нет. Что это может быть кашель сухой почти не отхаркиваеться, Помогите советом? Алергий раньше не было не когда .
остаточное явление.. прекратите принимать препараты от кашля и со временем утихнет
При влажном кашле очень хорошо подходит препарат бронхобос. Он разжижет мокроту и выведит ее с легких, благодаря чему они быстрее восстановятся. Отличное средство, пару раз уже прибегала к его помощи
Куришь, небось? Реакция на табачный дым. Начало негативных перемен в легких. Есть риск: молодым закончить жизнь. Надо бросать курить.
Без осмотра трудно что - то рекомендовать.