почему в свободной Украине президентов меняют как семечки а в России этой свободы нет?

чертёнок татарчонок Мастер (2096), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Цирк не закрывается и никуда не уезжает... там только клоуны меняются... :)
Остальные ответы
Амодест Гозман Просветленный (43287) 4 года назад
В России президенты не семечки как на укроине.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 4 года назад
Только при обильном и зловонном поносе часто меняют трусы и подгузники ...Украинский политический понос .