Мой знакомый ездил в Москву . Говорит что меньше 120 т. никто не зарабатывает . Почему говорят что средняя з. п 87000 ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 4 года назад
Мой знакомый из нашего райцентра ездил в Москву . Говорит что меньше 120 тысяч никто не зарабатывает . Почему говорят что средняя з. п 87000 ?
Лучший ответ
Mr.White Мудрец (14724) 4 года назад
Ага... вот в Центральной России говорят, что у нас на Дальнем Востоке тигры по улицам свободно гуляют, а медведи по помойкам в городе шарятся... веришь, нет? ну так и с Москвой...
Остальные ответы
ContactMaster Профи (534) 4 года назад
Потому что зарплата в Сибири в 5-6 раз меньше.
Владимир Жуков Гуру (2617) 4 года назад
А к кому он ездил? Он что, у всех людей зарплату спрашивал? Может какие нибудь адвокаты и зарабатывают 150к, а обычный дворник 40к
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Потому что 87000 это официальная статистика, а у многих ещё есть дополнительные доходы, которые не декларируются
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Любой начальничек нахапывает от пуза . Капитализм в отдельно взятом городе, еще говорят мэр у них был во времена ельсоногайдарочубайса КАЦ мордастенький и в кепке, а потом всё нажитое непосильным трудом и вывел из страны спешно
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 4 года назад
Врёт он всё,в Москве у любой кассирши-250 тысяч.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Что мешает тебе заявить что ты получаешь мильен или 5 мильенов в месяц, зелени!?!?
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Аванез КирпикинОракул (91632) 4 года назад
Это для школоты! Когда уровень жизни меряют в зеленых деньгах, это развод лохав!
Т. к. самый важный показатель, это то, что можно купить на эти деньги там где их платят!
Ясен пень, что там где все самое дорогое, там ВВП и прочие показатели самые высокие, но каким образом это отражает благополучие граждан и отражает ли вааще!?
В РФ на 500$ можно жить месяц с семьей из 3 чел, а в СГА на все тоже самое надо раз в 5-6 больше, на все то же саме, необходимое на месяц! Мы имеем список товаров и услуг, и разную цену на все это. И считается что там, где дороже, там лучше!?!? Детский сад. Но тем не менее эту туфту парят везде где можно, как буд то хотят оправдаться или доказать, что их лохотрон где все дорого лучший!?!?
Go Blin Мастер (1151) Ага, литр оливкового 15$ и литр подсолнечного технического жира с бензином за 1,5 $, и прочее гавно приравнивает 30 тысяч рублей к 5000$.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
Вы как в анекдоте про старика. :) Пришел к врачу и жалуется на импотенцию. Я мол не могу, а мой сосед, который еще старше меня всем говорит что он еще ого-го какой:). На что мудрый врач отвечает: а что вам мешает говорить то же самое :)))

Вывод: и среди знакомых есть брехуны