Он уже просто таки требует что бы Россия и дальше качала газ через внаукраину а морде не треснет)))?

ваня ванин Мастер (1767), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЗаИц ХаРоФыЙ Знаток (439) 4 года назад
Это не он требует. Теперь он-мистер говоряший РОТ.
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Думает что не треснет. Хотя надо украинским политикам по морде дать. И расстрелять к едренем матери
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Цирк продолжается...
МосквичПрофи (959) 4 года назад
;))). Значит Вы поняли театр между торгашами Киева и Кремля!

Браво ...
Мадам д'Яга Высший разум (447882) театр в цирке с торгашами - есть над чем задуматься.. хех
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Вошёл в роль. Хороший актёр.