Вопрос к гражданам Украины !

Курильщик Спроцмен Оракул (68895), закрыт 4 года назад
Ребята а что вы так радуетесь за Зеленского ?
Вы че реально думаете что у вас там станет лучше ?
Вы не видите что он уже делает и что говорит? да тоже самое что и Порошенко )
Распустил Раду! так эта, он убрал конкурентов Коломойского, ходят слухи что на Порошенко заведено уголовное дело! так опять же Беня мстит .
А где приказ о прекращении огня на линии соприкосновения ?
Где приказ о отмены закона об языке ?
Где хоть что то что может привести к миру?
Дополнен 4 года назад
Пока в Раде идет этот цирк там люди гибнут и обстрелы не прекращаются
Лучший ответ
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Те же яйца только в профиль.. Этот ещё порошенко переплюнет - так выслуживаться перед западом будет..
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
я тоже так думаю
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Привести к миру может только разоружение бандитов. Прекращением огня города не освободить. Языковые законы никому не мешают.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
это украинская традиция-с каждым новым презиком жизнЯ становится только краше и гарнее:)))
штрихкод Мастер (1286) 4 года назад
Через час-два всё будет.
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Прикинь, если б новый Президент всю Думу распустил? Наши бедолаги, кроме ручки, в руках ничего тяжелее не держали.
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
прикинул, пиззззздец бы был
ты башкой вообще соображаешь что такое распустить гос-думу ?
вряд ли
Пилея. Оракул (62579) Умом понимаю, сердцем нет! Какие то слова из песни дебильной.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126713) 4 года назад
Этому надо еще доказать свое верноподданичество перед западными хозяевами. Он еще как будет полировать их зады - прямо до гланд. Так что ждать ничего нового не приходится.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
А ведь он заявлял, что наипервейшая для него задача это прекращение войны на Донбасе.
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
да тоже самое что и Порошенко кричал перед выборами
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) вот вот.
поп гапонОракул (95542) 4 года назад
А как вы представляете это сделать? Подарить России?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) А отвести войска и начать переговоры вера не позволяет?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Они радуются не за ЗЕ, а за то что Порошенко и его клику посадят и примерно накажут.
Может быть, конечно, но все равно есть повод позлорадствовать
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
ну да скорее всего вопреки за него голосовали, но опять же, а кто голосовал, Донбасс ?
или те кто был в России в этот момент?
голосовало опять меньшенство
поп гапон Оракул (95542) 4 года назад
Ну Вы как... ЗДРАСЬТИ...
А где приказ о прекращении огня на линии соприкосновения ?
Где приказ о отмены закона об языке ?
Смотреть и гладить по головке бандитов-сепаров за то что нарушают все законы страны? Попробуй подобное в России?
Украинский язык, язык страны.
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
а в России нет гражданской войны, и языкового закона
ты мне ч тут пытаешся фуфло толкнуть придурок ?
Какие языки в РФ запрещены?
Война на территории РФ с собственным народом идет?
Или на территории РФ раскол церкви ?
Или из России массово народ валит куда то *?
Или олигархи во власти есть?
поп гапон Оракул (95542) Народ валит. Имел виду что парочка областей в России замутит по примеру Дон и Луг. Да и гражд война на Украине-НЕ СМЕШИТЕ. Или олигархи во власти есть???? Ну это вАААЩЕ.... По фразе-ты мне ч тут пытаешся фуфло толкнуть придурок? Стало ВСЁ ЯСНО!!!!