Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в бизнесе на дровах, транспортируя их на прицепе для ваз 2114?

Максим Илларионов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в бизнесе на дровах, транспортируя их на прицепе для ваз 2114?
Голосование за лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (40451) 4 года назад
Да, если в Газпром продавать будешь
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
У нас в деревне только на телегах, конями из лесу дрова возят и продают, в раза три больше влезет чем в прицеп, да и на ваз туда даже нех и соваться, загрузните ваще и бензину сколько спалите, никакой экономии.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 4 года назад
грузят и без прицепа.. привычка или барыги по жизни
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Не знаю даже кому они нужны?
Максим ИлларионовУченик (88) 4 года назад
Дачникам например
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) В черте города газ. А далее если только объявление
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Я продавал в 90-х американцам по 50$ за куб с доставкой. 25$ чистыми прибыль была. Сейчас в Москве, например 2,5 куба сухих дубовых дров для бани, покупал за 7 тыс с доставкой. Водила говорил, что прибыль только в доставке. На самих дровах нет прибыли.