Пойдет ли windows 10 на ноутбуке Sony VAIO: процессор Intel Core i3 m380 видеокарта ATI mobility Radeon HD 5650 ОЗУ 4 Гб
Пойдет ли windows 10 на ноутбуке Sony VAI: процессор Intel Core i3 m380 2.53GHz видеокарта ATI mobility Radeon HD 5650 ОЗУ 4 Гб
Точно пойдёт, и дрова сам при установке найдёт, и работать шустрее будет (ставил на подобный i3 m320 ATI 5730) (P.S. На Вашем ноуте 7-ка х32 просто летает))
Да, Windows 10 должна работать на вашем ноутбуке Sony VAIO с указанными характеристиками. Однако, для лучшей производительности и совместимости рекомендуется иметь не менее 8 ГБ оперативной памяти и процессор Intel Core i5 или выше.
пойдет конечно, для системы требуется 2 гб ОЗУ
годных дров под 5000 карты АМД нету-если только сама винда нароет
//Пойдет ли windows 10// ---кнопа Win+R → пишите dxdiag → жмите Ок и покажите скрин вкладки Система