DEEPCOOL MATREXX 55 ADD-RGB WH - как правильно подключить RGB ленту и 3 вентилятора?
Приобрел данный корпус, а мозгов не хватает подключить подсветку. Версия без 3 вентиляторов спереди. На 1 фото изначально провод с подписью MAIN имеет 3 ответвления (3 pin), 1 из которых соединен с ромбовидной штукой показанной на 2 фото. Как подключить подсветку (материнка скорее всего не поддерживает синхронизацию) и как в последующем подключить 3 вентилятора?

Посмотри сборку пк в этом корпусе, вроде даже у самих deepcoo есть такое
как бы инструкцию сначала читают